Доступный спорт для Леры

9 сентября 2022

Лере 7 лет, она очень любит плавать. Во время занятий в детском саду она имела хорошие результаты. В этом году девочка пошла в школу и возможности посещать бесплатный бассейн не стало. Мама Леры, не может работать, так как имеет инвалидность, весь доход семьи составляет мамина пенсия. Большая часть семейного бюджета уходит на оплату съемного жилья, поэтому приобрести абонемент самостоятельно возможности нет.

О желании Леры узнали в спортивном движении «No Limits» и обратились к своим участникам. Восемь неравнодушных людей перевели средства. И буквально за несколько часов нужная сумма, 6 тысяч рублей, была собрана. И даже чуть больше. На оставшиеся средства девочке приобретут новый купальник, так как из старого она выросла.

Лере уже вручен абонемент в бассейн на 3 месяца. Искренне благодарим тех, кто поддержал девочку в её стремлении заниматься плаванием!

❗В данный момент есть потребность в абонементах для бассейна ещё для трех школьников, семьи которых находятся на сопровождении в фонде «Дорога к дому».

❤Вы можете сделать пожертвование на сайте Фонда https://dorogakdomu.ru/need-help/bankovskoy-kartoy/ с обязательной пометкой «Доступный спорт».


Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Модно и удобно! 1
12 сентября 2022
Модно и удобно!
8 сентября 2022

Вас могут заинтересовать проекты

Проект предназначен для организации отдыха в выходные дни работников Яковлевского горно-обогатительного комбината и членов их семей и представляет собой предоставление бесплатных экскурсий.
Туры выходного дня, Строитель, Яковлевский ГО
Проект направлен на создание инклюзивного фестиваля детского и семейного творчества под названием «Я-талантлив». Цель фестиваля - раскрыть творческий потенциал, развить личность и помочь в социализации детей дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья, а также поддержать семьи, воспитывающих таких детей, испытать чувство гордости и удовлетворения от совместного творческого досуга.
Я-талантлив
Служба поддержки ребенка в семье «Ступени к успеху» оказывает комплексные услуги семьям с несовершеннолетними детьми, переживающим кризисную ситуацию.
Семья с детьми Специалистам
Служба Ступени к успеху, Великий Устюг
Поиск по сайту