Модно и удобно!

8 сентября 2022

ТЕКСТ АНОНСА  - начало краткой новости


ДЕТАЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ Ещё один партнёр Фонда «Дорога к дому» благотворительный магазин «Так просто» перечислил 50 000 рублей в рамках акции «Соберём ребёнка в школу» на приобретение школьной формы для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

«Так просто» – магазин, куда горожане могут принести б/у вещи в хорошем состоянии. Сотрудники сортируют, раскладывают и продают одежду за символическую сумму. Вырученные средства от продажи, магазин каждый месяц передаёт в Благотворительный фонд «Дорога к дому».

20 комплектов школьной формы для мальчишек и девчонок из Службы поддержки ребёнка в семье и проекта «Здоровая семья» было приобретено на полученные средства. Красивая, стильная, модная форма – залог отличной учёбы и хорошего настроения!

Выражаем искреннюю благодарность сотрудникам магазина и дарителям за оказанную помощь семьям, находящимся на сопровождении у специалистов Фонда.


Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Вас могут заинтересовать проекты

Проект завершен в 2023 году. Проект направлен на формирование толерантности в межличностных отношениях у подростков в школах города.
Дети Специалистам
Горизонты дружбы
Проект направленный на создание и становление Службы поддержки семьи и ребенка, оказывающей семьям с несовершеннолетними детьми специализированную помощь по предотвращению и разрешению кризисных ситуаций семейного неблагополучия.
Дети Семья с детьми
Служба поддержки семьи и ребенка
Обеспечение временным жильем и предметами первой необходимости семей с детьми, в которых произошли кризисные ситуации, угрожающие жизни и здоровью женщин и детей.  
Дети Семья с детьми
Услуга «Социальная гостиница»
Поиск по сайту