Праздник тех, кому не все равно

5 сентября 2022

Сегодня, 5 сентября, отмечается Международный день благотворительности. День тех, кто творит добро безвозмездно, искренне и с желанием сделать этот мир лучше.

Помогать можно по-разному быть добровольцем, наставником или ментором, жертвовать вещи, мебель, средства. Но все эти виды помощи объединяет одно - желание помочь тем, кому тяжело, кто попал в трудную ситуацию.

Мы благодарим всех наших друзей, партнеров и неравнодушных людей, которые оказывают поддержку нашим подопечным! Желаем, чтобы ваше тепло в душе не угасало, чтобы вас окружали такие же необыкновенные люди как вы! Спасибо, что остаётесь с нами!

Если у вас есть желание помогать, но вы не знаете, с чего начать, заходите на наш сайт - https://dorogakdomu.ru/need-help/

oh43jeke_f8.jpg

Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Модно и удобно!
8 сентября 2022
Обновлённая комната для мамы с малышкой
4 сентября 2022 Добрые истории

Вас могут заинтересовать проекты

Проект предназначен для организации отдыха в выходные дни работников Яковлевского горно-обогатительного комбината и членов их семей и представляет собой предоставление бесплатных экскурсий.
Туры выходного дня, Строитель, Яковлевский ГО
Проект направлен на создание инклюзивного фестиваля детского и семейного творчества под названием «Я-талантлив». Цель фестиваля - раскрыть творческий потенциал, развить личность и помочь в социализации детей дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья, а также поддержать семьи, воспитывающих таких детей, испытать чувство гордости и удовлетворения от совместного творческого досуга.
Я-талантлив
Служба поддержки ребенка в семье «Ступени к успеху» оказывает комплексные услуги семьям с несовершеннолетними детьми, переживающим кризисную ситуацию.
Семья с детьми Специалистам
Служба Ступени к успеху, Великий Устюг
Поиск по сайту