Журналисты Канал 12 пообщались с победителями и призерами всероссийской олимпиады школьников из Череповца о том, зачем участвовать в олимпиадном движении и тонкостях подготовки к испытаниям.
Гость в студии - директор школы №14 Анна Шанина, поделилась секретами воспитания победителей в школьной среде.
*Проект "Дорога к знаниям" программы "Дети Череповца. Путь к успеху" реализуется благотворительным фондом "Дорога к дому" совместно с телестанцией "Канал 12" на средства компании "Северсталь".
Вас могут заинтересовать проекты
Проект предназначен для организации отдыха в выходные дни работников Яковлевского горно-обогатительного комбината и членов их семей и представляет собой предоставление бесплатных экскурсий.
Проект завершен в 2024 году. В г. Череповце появляются новые элементы городской среды (памятники, арт-объекты), но подростки и молодежь не вовлечены в их планирование и создание, поэтому возникают случаи вандализма. Также, по данным исследований, у череповецких подростков низкий уровень территориальной идентичности, они низко оценивают уровень городской среды, и многие хотят уехать из города.