«Фандрайзинг, цифровизация и медиа для НКО. Как выстроить всестороннюю поддержку»

6 октября 2023
С такой темой сейчас модерирует секцию наш директор Екатерина Фрыгина.

Ключевой темой обсуждения в рамках секции станут решения, которые предлагает государство и частные организации. Спикеры представят опыт работы в этом направлении нескольких благотворительных фондов, в том числе узнают и об успешных кейсах организаций Вологодской области.

В нашем фонде фандрайзинг является важным направлением работы, которое помогает поддержать семьи в трудной ситуации. Ежегодно адресная помощь семьям оказывается на сумму более 7 млн рублей. Из них более 5 млн жертвуют благотворители через наш сайт, куар код или лично через кассу Фонда. Около 2 млн неравнодушные граждане передают натуральной помощью - это подарки, новая одежда и обувь, школьные принадлежности, новые игрушки.
_DSC0331.JPG
_DSC0292.JPG
_DSC0290.JPG
Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Вас могут заинтересовать проекты

Проект направлен на уменьшение негативных последствий конфликтов в семьях с детьми, а также на обучение специалистов социальных учреждений медиативным технологиям.
Семья с детьми Специалистам
Семейная медиация, Вологда
Цель: создание и развитие образовательной среды для выявления и системной поддержки одаренных и талантливых детей в области естественных наук.
Дети Семья с детьми Специалистам
Путь к успеху
Организация работы образовательных пространств – «парковок», где наставники создают дополнительные возможности для развития детей:
Дети Специалистам
Молодежная парковка
Поиск по сайту