Журналисты Канала 12 побывали на занятии курса «Современный подросток. Как с ним общаться?». Участники учатся понимать детей и решать сложности в общении в подростковом периоде. Приглашаем родителей из Череповца присоединиться к другим полезным курсам. Участие бесплатное, количество мест ограничено. Запись по телефону: 8-931-517-46-13 Курсы проводят психологи Родительского ресурсного центра. Занятия проходят в очной форме в благотворительном фонде «Дорога к дому» по адресу ул. Менделеева, 3.
Вас могут заинтересовать проекты
Тур выходного дня предназначен для организации отдыха в выходные дни работников Яковлевского горно-обогатительного комбината (ЯГОК) и членов их семей и представляет собой предоставление бесплатных экскурсий, а также организацию поездок во время школьных каникул для детей работников.
Цель: повышение уровня знаний и практических математических навыков школьников 7-х, 8-х классов общеобразовательных учреждений г. Череповца через вовлечение их в групповые турниры по решению задач повышенной сложности и изучение базовых принципов робототехники с использованием робототехнического конструктора VEX IQ. Проект реализуется на базе МАОУ «СОШ № 26» (г. Череповец, ул. Космонавта Беляева, 16.).