Не только вкусно, но и полезно

15 марта 2026

Семейная пара передала семьям подопечных благотворительного фонда «Дорога к дому» мясные консервы. Они станут не только вкусным дополнением к столу, но и ценным источником белка и других питательных веществ, необходимых для поддержания здоровья детей. Благодарим за помощь!

Важно помнить, что потребность в продуктах сохраняется ежемесячно. Вы можете передать набор продуктов длительного хранения в Фонд или заказать доставку с 8 до 20 часов. За подробной информацией обратитесь к Екатерине Кутрюмовой, специалисту по фандрайзингу по телефону 8-921-681-69-80.





Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

День добрых дел
17 марта 2026
Подарки с душой
12 марта 2026

Вас могут заинтересовать проекты

Проект предназначен для организации отдыха в выходные дни работников Яковлевского горно-обогатительного комбината и членов их семей и представляет собой предоставление бесплатных экскурсий.
Туры выходного дня, Строитель, Яковлевский ГО
Проект направлен на создание инклюзивного фестиваля детского и семейного творчества под названием «Я-талантлив». Цель фестиваля - раскрыть творческий потенциал, развить личность и помочь в социализации детей дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья, а также поддержать семьи, воспитывающих таких детей, испытать чувство гордости и удовлетворения от совместного творческого досуга.
Я-талантлив
Служба поддержки ребенка в семье «Ступени к успеху» оказывает комплексные услуги семьям с несовершеннолетними детьми, переживающим кризисную ситуацию.
Семья с детьми Специалистам
Служба Ступени к успеху, Великий Устюг
Поиск по сайту