В пятницу мы обращались к нашим подписчикам с просьбой помочь маме с двумя детьми. Нужны были костыли.
Неравнодушная горожанка Ксения вместе со своей семье привезла костыли из пригорода, передала пакет одежды для младшего сына и подарила большую шоколадку для семьи.
Мама и мальчики благодарят за такую важную поддержку, теперь делать домашние дела и передвигаться по комнате станет намного удобнее.
Вас могут заинтересовать проекты
Проект представляет собой системное решение по профилактике на территории г. Череповца социального сиротства и семейного неблагополучия в кровных семьях с несовершеннолетними, в которых родители не могут самостоятельно справиться с различными факторами социального неблагополучия (семьи в кризисной ситуации; семьи в трудной жизненной ситуации, воспитывающие детей с ОВЗ; семьи с детьми где родители склонны к злоупотреблению алкоголем; беременные женщины и семьи в трудной жизненной ситуации с ребенком первого года жизни).
Проект направлен на комплексную поддержку семей, в которых родители затронуты проблемой злоупотребления алкоголем, с целью укрепления внутрисемейных отношений и создания безопасных условий для развития детей.
Проект предоставляет психологическую поддержку мамам детей раннего и дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья. Родители могут участвовать в разнообразных досуговых мероприятиях с психологом и другими специалистами. Эти мероприятия помогают снизить уровень стресса, тревожности и чувство одиночества.