Необходим стульчик для кормления!

10 марта 2015

Рубрика: Срочно нужна помощь

Андрею 1 год и 3 месяца. Врачами у него обнаружены нарушения в развитии. Мальчик любим родителями, но в связи трудностями, у семьи нет возможности приобрести необходимый стульчик для кормления.

Обращаемся к отзывчивым горожанам, которые уже не единожды помогали семьям Череповца! Если у Вас есть стульчик для кормления или вы готовы его приобрести и передать в семью безвозмездно, звоните (8202) 20-14-70.

Семью сопровождают специалисты проекта «С первых дней» программы «Дорога к дому».

Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Вас могут заинтересовать проекты

Оказание по телефону экстренной анонимной психологической помощи несовершеннолетним, их родителям и другим гражданам
Дети Семья с детьми
Телефон доверия
Проект направлен на помощь семьям с детьми, где родители склонны к злоупотреблению алкогольной продукцией.
Дети Семья с детьми Специалистам
Здоровая семья
«Передышка» – это помощь профессиональной няни семьям, воспитывающим ребенка с ограниченными возможностями здоровья или инвалидностью.
Услуга «Передышка»
Поиск по сайту