Требуется детская одежда!

13 марта 2015

Рубрика: Срочно нужна помощь

Обращаемся к неравнодушным горожанам!

В проекте «Млада» программы «Дорога к дому» одна из клиенток получила путевку для ребенка в детский сад. Это значит, что одинокая мама наконец сможет выйти на работу и получать деньги на приобретение необходимых товаров - еды, одежды, обуви для дочери и для себя.

Сейчас девочке идти в сад совершенно не в чем. У нее есть только один комплект одежды, в котором она ходит ежедневно.

Для комфортного посещения детского сада необходимо как минимум:

  • платья, юбки, футболки, шорты - одежда для группы;
  • босоножки как сменная обувь для группы;
  • футболка, шорты и чешки для занятий физкультурой;
  • нижнее белье, колготки, носочки.
     

Рост малышки - 79 см, размер ноги - 23.

Обращаемся за помощью к неравнодушным горожанам - вы можете принести одежду, из которой выросли ваши дети или принести новую.

Чем скорее найдем одежду для девочки, тем скорее мама выйдет на работу и сможет уже самостоятельно приобретать все необходимое.

Сроки сбора вещей: до 27 марта.

По всем вопросам обращайтесь: (8202) 20-14-70.

Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Вас могут заинтересовать проекты

Выявление и поддержка местных инициатив, предлагающих решение актуальных социальных проблем семьи и детства, соответствующих направлениям деятельности Фонда.
Прием заявок — с 01 сентября до 01 октября 2026 г. включительно.
Череповец Великий Устюг Оленегорск Костомукша Строитель Орёл Вологда Волгоград
Конкурс социальных проектов 2027
Служба оказывает комплексную и системную помощь семьям с детьми в трудной жизненной ситуации. Благодаря такому подходу улучшается качество жизни семей, снижается уровень социального неблагополучия, повышается родительская компетентность, формируются устойчивые позитивные изменения в семье, а главное - дети получают возможность развиваться в благоприятной обстановке.
Дети Семья с детьми
Служба поддержки ребенка в семье, Череповец
Обеспечение временным жильем и предметами первой необходимости семей с детьми, в которых произошли кризисные ситуации, угрожающие жизни и здоровью женщин и детей.  
Дети Семья с детьми
Услуга «Социальная гостиница»
Поиск по сайту