Внимание! Завтра вебинар для НКО

10 марта 2015

Напоминаем, завтра, 11 марта, в 14:30 состоится бесплатный вебинар «Отчетность по гранту: аналитический и финансовый отчеты». Спикерами выступят методист БФ «Дорога к дому» Наталья Пахолкова и главный бухгалтер БФ «Дорога к дому» Людмила Васильевна Шмакова. В течение 1,5 часов будут рассмотрены основные правила и трудности при подготовке отчетов по реализации гранта.

 

Специалисты расставят основные акценты, укажут, на что обратить особое внимание – чтобы вы стали организацией, с которой грантодателям комфортно работать и финансово поддерживать в дальнейшем, зная, что все полученные средства вы используете по назначению и для достижения конкретных поставленных целей.

А также:

- Как правильно сформировать комплект документов, как их оформлять и подписывать?

- Без каких документов отчет может быть не принят грантодателем?

- Какие ограничения по расходам существуют (исходя из правил использования грантов)?
 

Количество участников вебинара ограничено, поэтому просим всех желающих:

  1. Заполнить анкету о своей организации (займет несколько минут) по ссылке.
  2. Зарегистрироваться на вебинар по ссылке.
     

Вебинар состоится в рамках Благотворительной программы «Эффективные НКО - основа развития гражданского общества», которая реализуется на средства субсидии Министерства экономического развития РФ и ПАО «Северсталь».

 

По всем вопросам обращайтесь: (8202) 20-14-65.

Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Вас могут заинтересовать проекты

Проект направлен на комплексную работу с подростками, склонными и/или совершившими противоправные действия и помощь их семьям.

Дети Семья с детьми
Служба Подросток
Проект завершен в 2024 году. В г. Череповце появляются новые элементы городской среды (памятники, арт-объекты), но подростки и молодежь не вовлечены в их планирование и создание, поэтому возникают случаи вандализма. Также, по данным исследований, у череповецких подростков низкий уровень территориальной идентичности, они низко оценивают уровень городской среды, и многие хотят уехать из города.
Это мой город 2.0
Психологическая помощь семьям, которые потеряли близких в ходе специальной военной операции
Направление по работе с семьями погибших участников СВО
Поиск по сайту