Александр Фролов, доцент кафедры социально-политических теорий ЯГУ им. П.Г. Демидова, кандидат политических наук, руководитель проектов АНО «Ресурсный центр поддержки некоммерческих организаций и гражданских инициатив» рассказал о том, как прошла секция «Третья миссия университета: давай дружить».
Конференция прошла, а тёплые отзывы продолжают нас греть и радовать!
Конференция проводилась Ресурсно-методическим центром БФ «Дорога к дому» на средства компании «Северсталь».
Конференция прошла, а тёплые отзывы продолжают нас греть и радовать!
Конференция проводилась Ресурсно-методическим центром БФ «Дорога к дому» на средства компании «Северсталь».
Вас могут заинтересовать проекты
Проект направленный на создание и становление Службы поддержки семьи и ребенка, оказывающей семьям с несовершеннолетними детьми специализированную помощь по предотвращению и разрешению кризисных ситуаций семейного неблагополучия.
Проект представляет собой системное решение по профилактике на территории г. Череповца социального сиротства и семейного неблагополучия в кровных семьях с несовершеннолетними, в которых родители не могут самостоятельно справиться с различными факторами социального неблагополучия (семьи в кризисной ситуации; семьи в трудной жизненной ситуации, воспитывающие детей с ОВЗ; семьи с детьми где родители склонны к злоупотреблению алкоголем; беременные женщины и семьи в трудной жизненной ситуации с ребенком первого года жизни).