Татьяна Арчакова, практикующий психолог, ведущий сетевых встреч и семейных конференций, методист БФ «Константа», директор АНО Центр развития социальных практик «Дирижабль» поделилась своим впечатлением о двухдневной работе на секции «Сопровождение семей с детьми, где родители склонны к употреблению алкоголя».
Представляем вашему вниманию видеоотзыв!
Конференция проводится Ресурсно-методическим центром БФ «Дорога к дому» на средства компании «Северсталь».
Представляем вашему вниманию видеоотзыв!
Конференция проводится Ресурсно-методическим центром БФ «Дорога к дому» на средства компании «Северсталь».
Вас могут заинтересовать проекты
Проект направлен на повышение уровня знаний и практических навыков у школьников Вологодской области по направлению «Химия». Для этого состоятся обучающие занятия для педагогов по решению теоретических и экспериментальных олимпиадных заданий по химии с учениками 8-11 классов.

Проект представляет собой системное решение по профилактике на территории г. Череповца социального сиротства и семейного неблагополучия в кровных семьях с несовершеннолетними, в которых родители не могут самостоятельно справиться с различными факторами социального неблагополучия (семьи в кризисной ситуации; семьи в трудной жизненной ситуации, воспитывающие детей с ОВЗ; семьи с детьми где родители склонны к злоупотреблению алкоголем; беременные женщины и семьи в трудной жизненной ситуации с ребенком первого года жизни).