#прямо_сейчас в фонде «Дорога к дому» проходит тренинг «Навыки будущего»

3 апреля 2026

За день ребята научатся видеть свои сильные стороны и эффективно помогать команде, собирать единомышленников и грамотно распределять роли.

Ведущая: Лариса Морковкина - основателя образовательного консалтингового агентства «Новеум» и бизнес‑юнита ProSoftSkills, приглашённого преподавателя Школы управления СКОЛКОВО и РАНХиГС, тренер инновационных проектов ИЦ СКОЛКОВО с более чем 20‑летним опытом в предпринимательстве и консалтинге.
Наставник поможет освоить навыки конструктивного общения: как договариваться о правилах, спокойно решать споры, ответственно брать на себя задачи, отличать факты от домыслов и использовать критику для роста, а также сохранять самообладание в сложных ситуациях.

Мероприятие проходит в рамках программы «Путь к успеху» благотворительного фонда «Дорога к дому».














Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Стальные знания!
2 апреля 2026
Магия театра
2 апреля 2026

Вас могут заинтересовать проекты

Комплексная поддержка и сопровождение семей с несовершеннолетними детьми, переживающих трудную жизненную ситуацию.
Дети Семья с детьми Специалистам
Служба поддержки ребенка в семье, Костомукша
Цель проекта: укрепить и повысить устойчивость СО НКО через формирование долгосрочного партнерства с университетами для реализации совместных социально значимых проектов и программ
Дети Специалистам
Проект реализуется на базе АНО СПС «Семья» (г. Волгоград, ул. Таращанцев, д. 1а). Деятельность проекта направлена на создание системы по развитию ключевых социальных и эмоциональных навыков у дошкольников и младших школьников – ассертивность, саморегуляция, эмпатия и навыки конструктивного взаимодействия.
Я МОГУ: формирование навыков уверенного и безопасного поведения у детей, Волгоград
Поиск по сайту