В марте:






- 479 313 рублей пожертвовали физические и юридические лица
- 19 добровольцев прошли обучение в школе "Я помогаю детям"
- 145 благотворительных сертификатов приобретено корпоративной платформе сотрудниками компании "Северсталь". Все вырученные средства будут направлены на адресную помощь нашим подопечным.






Вас могут заинтересовать проекты
Проект направленный на создание и становление Службы поддержки семьи и ребенка, оказывающей семьям с несовершеннолетними детьми специализированную помощь по предотвращению и разрешению кризисных ситуаций семейного неблагополучия.
Проект представляет собой системное решение по профилактике на территории г. Череповца социального сиротства и семейного неблагополучия в кровных семьях с несовершеннолетними, в которых родители не могут самостоятельно справиться с различными факторами социального неблагополучия (семьи в кризисной ситуации; семьи в трудной жизненной ситуации, воспитывающие детей с ОВЗ; семьи с детьми где родители склонны к злоупотреблению алкоголем; беременные женщины и семьи в трудной жизненной ситуации с ребенком первого года жизни).