Три года кондитерская «Anycake» помогает фонду «Дорога к дому»

30 августа 2024
Сегодня в нашей рубрике кондитер-доброволец Анна Тимофеева. Девушка владеет студией десертов и вот уже третий год оказывает помощь в рамках проекта «Особый повод». Совместно со своей командой Анна печет вкусные пирожные и торты, и каждый месяц дарит детям из семей в трудной жизненной ситуации на День рождения.

О том, как Анна пришла в добровольчество, почему помогать — это важно и нужно ли рассказывать о своих добрых поступках, читайте в нашей рубрике #знакомство_с_добровольцами.

Анна2.png
Анна3.png
Анна4.png
Анна5.png
Анна6.png
Анна7.png
Анна8.png
Анна9.png
Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

С Днём знаний!
2 сентября 2024
Акция завершена!
31 августа 2024
Мы помогаем семьям!
30 августа 2024
Снова в школу!
27 августа 2024

Вас могут заинтересовать проекты

Проект «Семья – это важно!» направлен на обучение специалистов детства (здравоохранения и образования) вопросам формирования в молодежной среде ценностей семьи, материнства, отцовства, супружества, сохранения репродуктивного здоровья.
Семья – это важно!
Проект предназначен для организации отдыха в выходные дни работников Яковлевского горно-обогатительного комбината и членов их семей и представляет собой предоставление бесплатных экскурсий.
Туры выходного дня, Строитель, Яковлевский ГО
Проект направлен на создание специальных пространств, где дети безопасно и интересно могут проводить время в отсутствие родителей, которые заняты работой

Ягоша, Строитель
Поиск по сайту