Улучшить коммуникацию с помощью настольных игр помогли волонтёры компании «Северсталь»

29 апреля 2025
Волонтёры компании «Северсталь» провели для детей из службы поддержки ребёнка в семье встречу по настольным играм, чтобы улучшить их коммуникацию. Ребята разделились на команды и играли в лото, домино, морской бой, шашки, башню, угадывали животных и собирали головоломки. Встреча пролетела незаметно, дети стали ближе друг к другу, узнали много нового и интересного.

Благодарим за организациями мероприятия Светлану Гарамову и волонтеров, которые помогли в проведении: Любовь Малова, Ирина Перевозчикова, Ирина Волина, Екатерина Боровкова.

h6qe2LSD2k4.jpg
mO_-F_ou_Os.jpg
y32g0WRtm0E.jpg
ZB3p3oIwBto.jpg
H9FQjy5IrUY.jpg
Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Внимание!
30 апреля 2025
У нас конкурс!
29 апреля 2025

Вас могут заинтересовать проекты

Комплексная поддержка и сопровождение семей с несовершеннолетними детьми, переживающих трудную жизненную ситуацию.
Дети Семья с детьми Специалистам
Служба поддержки ребенка в семье, Костомукша
Цель проекта: укрепить и повысить устойчивость СО НКО через формирование долгосрочного партнерства с университетами для реализации совместных социально значимых проектов и программ
Дети Специалистам
Проект реализуется на базе АНО СПС «Семья» (г. Волгоград, ул. Таращанцев, д. 1а). Деятельность проекта направлена на создание системы по развитию ключевых социальных и эмоциональных навыков у дошкольников и младших школьников – ассертивность, саморегуляция, эмпатия и навыки конструктивного взаимодействия.
Я МОГУ: формирование навыков уверенного и безопасного поведения у детей, Волгоград
Поиск по сайту