«Добрый шкаф» работает в Суде

28 апреля 2025
В январе 2025 года в посёлке Суда Череповецкого района открылся «Добрый шкаф». Проект реализуется при поддержке культурно-досугового центра «Межное».

Теперь жители могут бесплатно брать вещи по сезону и размеру, а также отдавать то, что давно лежит без дела. Напомним, что у нас есть специальные карточки, в которых собрана подробная информация о том, как подготовить вещи к передаче в «Добрый шкаф».
Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Внимание!
30 апреля 2025
У нас конкурс!
29 апреля 2025

Вас могут заинтересовать проекты

Комплексная поддержка и сопровождение семей с несовершеннолетними детьми, переживающих трудную жизненную ситуацию.
Дети Семья с детьми Специалистам
Служба поддержки ребенка в семье, Костомукша
Цель проекта: укрепить и повысить устойчивость СО НКО через формирование долгосрочного партнерства с университетами для реализации совместных социально значимых проектов и программ
Дети Специалистам
Проект реализуется на базе АНО СПС «Семья» (г. Волгоград, ул. Таращанцев, д. 1а). Деятельность проекта направлена на создание системы по развитию ключевых социальных и эмоциональных навыков у дошкольников и младших школьников – ассертивность, саморегуляция, эмпатия и навыки конструктивного взаимодействия.
Я МОГУ: формирование навыков уверенного и безопасного поведения у детей, Волгоград
Поиск по сайту