Книга — верный друг человека!

25 апреля 2025
В школе №4 города Череповца прошла благотворительная акция «Подари книгу». Она была организована в поддержку семей с детьми, которые оказались в трудной жизненной ситуации. Инициатором сбора детской литературы стала педагог Наталья Котина.

В течение недели родители и ученики приносили книги в хорошем состоянии. За это время удалось собрать более 100 экземпляров. Для школьников провели мастер-класс по созданию книжных закладок, которые также передали в фонд. В акции приняли участие ученики 1–8 классов.

Спасибо всем, кто принял участие! Собранные книги отправят в семьи, которым оказывает поддержку фонд «Дорога к дому». Некоторые из них уже нашли своих маленьких читателей.

9QWOEUgC1eQ.jpg
16DUjR_Vn8c.jpg
NnIVUNX_JcA.jpg
QHG2H8lIeZo.jpg
XlnBcX22SF8.jpg
v-za2LX5ZFs.jpg
Kqpd8uKpfQc.jpg
Gg8QH33URJY.jpg
Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

С заботой о детях
22 апреля 2025
Вещи помогают!
22 апреля 2025

Вас могут заинтересовать проекты

Проект направленный на создание и становление Службы поддержки семьи и ребенка, оказывающей семьям с несовершеннолетними детьми специализированную помощь по предотвращению и разрешению кризисных ситуаций семейного неблагополучия.
Дети Семья с детьми
Служба поддержки семьи и ребенка
Проект в г. Череповец. Помощь семьям с несовершеннолетними детьми, испытывающим жизненные трудности, должна приходить как можно раньше, как только появляются первые признаки неблагополучия ребёнка.
Дети Семья с детьми Специалистам
Здоровая семья
Проект завершен в 2024 году. Обучающие курсы в г. Череповце по подготовке к родам и материнству для беременных женщин и женщин, планирующих беременность, проживающих в г. Череповце и Череповецком района
Курс на родительство
Поиск по сайту