Сегодня в рубрике #люди_разных_профессий Карина Заводская. Мы познакомимся с девушкой, которая, несмотря на учебу, активно помогает детям из семей в трудной жизненной ситуации. Карина учится на педагога начальных классов, но это не мешает ей быть волонтером в фонде «Дорога к дому».
Карина рассказывает, как найти ресурсы и совмещать учебу с помощью детям.


Карина рассказывает, как найти ресурсы и совмещать учебу с помощью детям.


Вас могут заинтересовать проекты
Проект «Семья – это важно!» направлен на обучение специалистов детства (здравоохранения и образования) вопросам формирования в молодежной среде ценностей семьи, материнства, отцовства, супружества, сохранения репродуктивного здоровья.
Проект предназначен для организации отдыха в выходные дни работников Яковлевского горно-обогатительного комбината и членов их семей и представляет собой предоставление бесплатных экскурсий.