В здоровом теле - здоровый дух!

24 января 2025
С Нового 2025 года в службе "Семейный компас" появилось новое направление работы - адаптивная физическая культура.

Специалисты Службы провели первое занятие. Маленькие участники с удовольствием выполняли разминку и движения, которые помогли им почувствовать своё тело, научиться слушать его и получать удовольствие от процесса.

Важно понимать, что движение — это не только физическая активность, но и способ выразить свои эмоции, научиться взаимодействовать с окружающим миром и развить координацию. Поэтому, специалисты стараются проводить занятия, которые будут интересны и полезны для детей разного возраста.

TNJqitMPzlw.jpg
Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Вас могут заинтересовать проекты

Проект «Семья – это важно!» направлен на обучение специалистов детства (здравоохранения и образования) вопросам формирования в молодежной среде ценностей семьи, материнства, отцовства, супружества, сохранения репродуктивного здоровья.
Семья – это важно!
Проект предназначен для организации отдыха в выходные дни работников Яковлевского горно-обогатительного комбината и членов их семей и представляет собой предоставление бесплатных экскурсий.
Туры выходного дня, Строитель, Яковлевский ГО
Проект направлен на создание специальных пространств, где дети безопасно и интересно могут проводить время в отсутствие родителей, которые заняты работой

Ягоша, Строитель
Поиск по сайту