Вот почему я раньше такая грустная была? Да потому что волонтёров не было!

14 марта 2025
Отвечает наш доброволец Анастасия Тулыгина. В 18 лет она пришла на комбинат 18-летней девчонкой и вот уже 30 лет трудится в компании «Северсталь».

Сегодня в нашей рубрике #люди_разных_профессий мы представляем Анастасию. Не упустите возможность узнать о её профессии, о задачах, которые, на первый взгляд, кажутся неженскими, а также о том, как она совмещает добровольчество и работу.

Приятного чтения!

Анастасия2.png
Анастасия3.png
Анастасия4.png
Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Готовим вместе
17 марта 2025
Важная помощь
11 марта 2025

Вас могут заинтересовать проекты

Психологическая помощь семьям, которые потеряли близких в ходе специальной военной операции
Направление по работе с семьями погибших участников СВО
Цель: создание и развитие образовательной среды для выявления и системной поддержки одаренных и талантливых детей в области естественных наук.
Дети Семья с детьми Специалистам
Путь к успеху
Цель: повышение уровня знаний и практических математических навыков школьников 7-х, 8-х классов общеобразовательных учреждений г. Череповца через вовлечение их в групповые турниры по решению задач повышенной сложности и изучение базовых принципов робототехники с использованием робототехнического конструктора VEX IQ. Проект реализуется на базе МАОУ «СОШ № 26» (г. Череповец, ул. Космонавта Беляева, 16.).
Интеллектуальный турнир «Риск+: разум, интеллект, скорость, команда»
Поиск по сайту