Возможность провести каникулы с пользой

12 марта 2025
Приглашаем учеников 8-10 классов школ города Череповца на тренинг: «SOFT SKILLS: главные навыки 21 века».

Дата и время проведения: 24 марта 2025 г. с 10.00 до 17.00 (с перерывом на обед).

Ведущая: Аглетдинова Айгуль Нафисовна,
эксперт Цифрового Университета SKILLFOLIО, тьютор по развитию SOFT SKILLS, ведущая тренингов для подростков и молодежи, разработчик образовательных траекторий, нейропсихолог, ТРИЗ-педагог, ТОП-100 экспертов развития EQ

Эмоциональный интеллект помогает лучше понимать и управлять своими эмоциями и чувствами других людей. Участники тренинга научатся выражать мысли и улучшать межличностные отношения, что поможет справляться со стрессом и конфликтами.

Адаптивность важна в быстро меняющемся мире. Она включает конвергентное мышление, устойчивость к стрессу и нейропластичность мозга. В 21 веке профориентация требует новых подходов, помогающих найти своё место в жизни.

Критическое мышление помогает принимать решения в условиях неопределённости, анализируя информацию и аргументируя позицию. Креативное мышление генерирует новые идеи и нестандартные решения, что важно для инноваций.

Регистрация по ссылке: docs.google.com/forms/d/e/...

Не упусти возможность получить ценные знания, которые помогут тебе достичь успеха! 
Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Важная помощь
11 марта 2025

Вас могут заинтересовать проекты

Внедрение в п. Тоншалово Череповецкого муниципального района Вологодской области практики организации работы инфраструктурного развивающего пространства – «молодёжной парковки», где наставники создают дополнительные возможности для развития детей с учетом их мнения и потребностей.
Молодежная парковка, Тоншалово
Проект предназначен для организации отдыха в выходные дни работников Яковлевского горно-обогатительного комбината и членов их семей и представляет собой предоставление бесплатных экскурсий.
Туры выходного дня, Строитель, Яковлевский ГО
Проект завершен в 2023 году. Проект направлен на формирование толерантности в межличностных отношениях у подростков в школах города.
Дети Специалистам
Горизонты дружбы
Поиск по сайту