Все цветы для самых нежных и очаровательных

10 марта 2025
В преддверии 8 марта в солнечный весенний день прошла праздничная акция. Участники проекта «Молодёжная парковка» дарили прохожим женщинам и девочкам тюльпаны, сделанные своими руками. Для изготовления цветов дети использовали технику оригами и цветную бумагу.

Таким образом ребята выражали признательность и уважение, а также создавали весеннее настроение у окружающих. После того как ребята поздравили прохожих на улице, они вернулись в «Кванториум» и продолжили отмечать праздник за чашкой чая.

dYr3hFKt1CE.jpg
BowJ95iEv28.jpg
JzMYTENkgl4.jpg
sAQMo5NONww.jpg
TWoK5AZB0-w.jpgymhEUH8jwZ8.jpg
Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Важная помощь
11 марта 2025
Внимание!
7 марта 2025

Вас могут заинтересовать проекты

Выявление и поддержка местных инициатив, предлагающих решение актуальных социальных проблем семьи и детства, соответствующих направлениям деятельности Фонда.
Прием заявок — с 01 сентября до 01 октября 2026 г. включительно.
Череповец Великий Устюг Оленегорск Костомукша Строитель Орёл Вологда Волгоград
Конкурс социальных проектов 2027
Услуга «Передышка» – это помощь профессиональных нянь семьям, воспитывающим ребенка с ограниченными возможностями здоровья или инвалидностью.
Услуга «Передышка»
Проект направлен на создание специальных пространств, где дети безопасно и интересно могут проводить время в отсутствие родителей, которые заняты работой

Ягоша, Строитель
Поиск по сайту