Все на хоккей!

26 декабря 2025

23 и 25 декабря участники проекта «Здоровая семья» и Службы поддержки ребенка в семье посетили матчи хоккейной команды «Северсталь».

Ребята с нетерпением ждали начала игры, болели за любимую команду и подбадривали игроков. Атмосфера на арене была невероятной - чувствовался азарт и сплочённость болельщиков.

Всего за 2025 год 298 человек смогли посетить хоккейные матчи благодаря поддержке страховой группы «Согаз» и хоккейного клуба «Северсталь». Благодарим за помощь!
Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Добро рядом
26 декабря 2025
Зима - время чудес
26 декабря 2025

Вас могут заинтересовать проекты

Проект направленный на создание и становление Службы поддержки семьи и ребенка, оказывающей семьям с несовершеннолетними детьми специализированную помощь по предотвращению и разрешению кризисных ситуаций семейного неблагополучия.
Дети Семья с детьми
Служба поддержки семьи и ребенка
Проект представляет собой системное решение по профилактике на территории г. Череповца социального сиротства и семейного неблагополучия в кровных семьях с несовершеннолетними, в которых родители не могут самостоятельно справиться с различными факторами социального неблагополучия (семьи в кризисной ситуации; семьи в трудной жизненной ситуации, воспитывающие детей с ОВЗ; семьи с детьми где родители склонны к злоупотреблению алкоголем; беременные женщины и семьи в трудной жизненной ситуации с ребенком первого года жизни).
Семейный круг
Профессиональная площадка, позволяющая команде специалистов программ Фонда и партнеров из разных регионов РФ иметь квалифицированный доступ к информационным, учебным, научно-методическим ресурсам, чтобы они могли достигать высоких профессиональных результатов.
Ресурсно-методический центр
Поиск по сайту