Заключительные интенсивы по литературе и информатике на «Олимпиадном лете»

18 июня 2025
Сегодня стартовали последние интенсивы по литературе и информатике для школьников 10-11 классов. Позади у ребят плодотворный месяц олимпиадной подготовки по школьным предметам. Участие приняли свыше 230 учеников. Организаторами «Олимпиадного лета» выступили программа «Путь к успеху» благотворительного фонда «Дорога к дому» и Управление образования мэрии Череповца.

Олимпиадную подготовку по информатике проводит Даниил Викторович Голов, программист, разработчик в компании ВКонтакте. Преподаватель кружка олимпиадной информатики ИТМО, Летней Компьютерной Школы, преподаватель олимпиадной информатики Центра «Интеллект», Университета Иннополис, член жюри олимпиады ИОИП.

Интенсив по литературе ведут:
- Николай Александрович Дегтерев, доцент кафедры отечественной филологии прикладных коммуникаций ЧГУ
- Анна Валентиновна Горушкина, к.ф.н., учитель русского языка и литературы ЦО им. Милютина
- Диана Владимировна Минец, к.ф.н., руководитель цифровых проектов СОНО «Обрсоюз» (Москва), учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ №14»
- Юлия Владимировна Романова, учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ №1»
- Людмила Евгеньевна Жукова, учитель русского языка и литературы ОЛ «АМТЭК».

bfINzs6mAII.jpg
DqFkIYAoT0Q.jpg
i1wOHJPcFnE.jpg
LIMWg7nx_Ug.jpg
oHhJ_tRleYM.jpg
Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Вас могут заинтересовать проекты

Комплексная поддержка и сопровождение семей с несовершеннолетними детьми, переживающих трудную жизненную ситуацию.
Дети Семья с детьми Специалистам
Служба поддержки ребенка в семье, Костомукша
Цель проекта: укрепить и повысить устойчивость СО НКО через формирование долгосрочного партнерства с университетами для реализации совместных социально значимых проектов и программ
Дети Специалистам
Проект реализуется на базе АНО СПС «Семья» (г. Волгоград, ул. Таращанцев, д. 1а). Деятельность проекта направлена на создание системы по развитию ключевых социальных и эмоциональных навыков у дошкольников и младших школьников – ассертивность, саморегуляция, эмпатия и навыки конструктивного взаимодействия.
Я МОГУ: формирование навыков уверенного и безопасного поведения у детей, Волгоград
Поиск по сайту