Ассоциация «Детский сад и семья» приняла участие в ПМЭФ‑2026

9 июня 2026

Специалисты проекта «Прогулки с психологом» благотворительного фонда «Дорога к дому», который реализуется совместно с ассоциацией «Детский сад и семья», приняли участие в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ‑2026) благодаря поддержке Фонда президентских грантов.

Участие в форуме позволило встретиться с коллегами из других НКО, представителями власти и бизнеса, обменяться опытом и обсудить совместные задачи по улучшению жизни людей.
«Наши проекты поддержки детей с ограниченными возможностями здоровья вызвали интерес специалистов из других регионов: запланированы совместные стажировки и развитие волонтёрских отрядов.Благодарим за предоставленную возможность и продолжаем развивать наши программы!» - говорит Татьяна Пескишева, руководитель проекта «Прогулки с психологом».

ПМЭФ‑2026 собрал представителей более чем ста стран, что открывает перспективы для международного взаимодействия. Форум подтвердил статус крупнейшей деловой площадки России и глобального события, формирующего экономическую и социальную повестку.





Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Вас могут заинтересовать проекты

Проект предназначен для организации отдыха в выходные дни работников Яковлевского горно-обогатительного комбината и членов их семей и представляет собой предоставление бесплатных экскурсий.
Туры выходного дня, Строитель, Яковлевский ГО
Проект направлен на создание инклюзивного фестиваля детского и семейного творчества под названием «Я-талантлив». Цель фестиваля - раскрыть творческий потенциал, развить личность и помочь в социализации детей дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья, а также поддержать семьи, воспитывающих таких детей, испытать чувство гордости и удовлетворения от совместного творческого досуга.
Я-талантлив
Служба поддержки ребенка в семье «Ступени к успеху» оказывает комплексные услуги семьям с несовершеннолетними детьми, переживающим кризисную ситуацию.
Семья с детьми Специалистам
Служба Ступени к успеху, Великий Устюг
Поиск по сайту