Благодаря родителям и себе Роман живет полноценной интересной жизнью

31 мая 2021

Сложная беременность, рождение долгожданного сына, лечение, реабилитация - все, что прожила Антонина, мама любознательного заботливого Романа. Сегодня мальчик радуется каждому дню, у него много увлечений и приятных забот по дому.

Предлагаем посмотреть сюжет о семье из Великоустюгского района.

Справка: Сюжет снят командой устюжан проекта "Город добрых сердец" БФ "Дорога к дому" совместно с АНО "Вместе" и телеканалом «Русский Север» на средства компании «Свеза». Подробнее здесь - https://dorogakdomu.ru/projects/gorod-dobryh-serdecz/

 

 

Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Вас могут заинтересовать проекты

Выявление и поддержка местных инициатив, предлагающих решение актуальных социальных проблем семьи и детства, соответствующих направлениям деятельности Фонда.
Прием заявок — с 01 сентября до 01 октября 2026 г. включительно.
Череповец Великий Устюг Оленегорск Костомукша Строитель Орёл Вологда Волгоград
Конкурс социальных проектов 2027
Проект направлен на создание инклюзивного фестиваля детского и семейного творчества под названием «Я-талантлив». Цель фестиваля - раскрыть творческий потенциал, развить личность и помочь в социализации детей дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья, а также поддержать семьи, воспитывающих таких детей, испытать чувство гордости и удовлетворения от совместного творческого досуга.
Я-талантлив
Создание цикла информационных сюжетов о добровольцах, которые уже многие годы помогают благотворительному фонду «Дорога к дому», с целью привлечения жителей города к волонтерской деятельности и помощи подопечным фонда.
Время помогать
Поиск по сайту