Сегодня родители узнают «Как организовать досуг ребенка с пользой»

31 мая 2021

Какие важные правила должны учитывать родители, как досуговая деятельность влияет на внутрисемейный климат, расскажет сегодня в 19:00 по Мск Ирина Ромашова, психолог БФ «Дорога к дому».

Регистрируйтесь на вебинар — https://events.webinar.ru/9827193/8532775!

Безопасность начинается с совместного времяпрепровождения детей и родителей. Когда ребенку комфортно с семьей познавать мир, он чувствует себя в безопасности и перенесет это чувство во взрослую жизнь. Досуг для детей может стать не просто развлечением, а мостом в большой мир.

Ирина Ромашова раскроет на вебинаре все виды детского досуга:

- просто отдых: игры, развлечения, созерцание
- просвещение: усвоение, потребление культурных ценностей
- творчество: техническое, научное, художественное.

Готовьте ваши вопросы и подключайтесь к встрече с психологом.

Читайте карточки к новости. Подробности – узнаете на вебинаре.

Справка: мероприятие проекта «Родительское просвещение» Благотворительного фонда «Дорога к дому» компании «Северсталь» с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Этой новостью мы завершаем марафон «Безопасное детство», но не прощаемся. Вся информация ждет вас на лендинге: http://dkd-marafon2021.tilda.ws/ и по хэштегу в социальных сетях #дорога_к_дому_марафон2021. БФ «Дорога к дому» продолжит раскрывать тему детской безопасности в будущих новостях. Спасибо, что с нами!

#Дорога_к_дому

n6hvnwt3s00.jpg
gmh-ad71rke.jpg
sq7rxz-ybrc.jpg
Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Вас могут заинтересовать проекты

Комплексная поддержка и сопровождение семей с несовершеннолетними детьми, переживающих трудную жизненную ситуацию.
Дети Семья с детьми Специалистам
Служба поддержки ребенка в семье, Костомукша
Цель проекта: укрепить и повысить устойчивость СО НКО через формирование долгосрочного партнерства с университетами для реализации совместных социально значимых проектов и программ
Дети Специалистам
Проект реализуется на базе АНО СПС «Семья» (г. Волгоград, ул. Таращанцев, д. 1а). Деятельность проекта направлена на создание системы по развитию ключевых социальных и эмоциональных навыков у дошкольников и младших школьников – ассертивность, саморегуляция, эмпатия и навыки конструктивного взаимодействия.
Я МОГУ: формирование навыков уверенного и безопасного поведения у детей, Волгоград

Материалы по теме

Поиск по сайту