В сборе приняли участие партийцы, депутаты, коммерческие и общественные организации, индивидуальные предприниматели и неравнодушные граждане.
Благодарим за участие и многолетнее сотрудничество!
Благодарим за участие и многолетнее сотрудничество!
Вас могут заинтересовать проекты
Комплексная поддержка и сопровождение семей с несовершеннолетними детьми, переживающих трудную жизненную ситуацию.
Цель проекта: укрепить и повысить устойчивость СО НКО через формирование долгосрочного партнерства с университетами для реализации совместных социально значимых проектов и программ
Проект реализуется на базе АНО СПС «Семья» (г. Волгоград, ул. Таращанцев, д. 1а). Деятельность проекта направлена на создание системы по развитию ключевых социальных и эмоциональных навыков у дошкольников и младших школьников – ассертивность, саморегуляция, эмпатия и навыки конструктивного взаимодействия.