Год завершается, а обучение продолжается

25 декабря 2024
Сегодня в благотворительном фонде «Дорога к дому» начался двухдневный семинар «Технология работы со случаем в работе с семьями, находящимися в трудной жизненной ситуации» для специалистов Фонда — семейных кураторов.Ведущие: Ольга Цыбанова, руководитель службы «Подросток» и проекта «Здоровая семья», Екатерина Летавина, руководитель программы «Дорога к дому».

Участники семинара изучают методы и подходы при работе с семьей в сложных жизненных ситуациях. В ходе обучения специалисты прорабатывают комфортный и безопасный план взаимодействия семейного куратора и семьи. Особое внимание уделяется оценке семейной ситуации и составление программы реабилитации подопечных.

Обучение продлится до 26 декабря. Желаем успешной работы!

HHryKTA4MzE.jpg
O73glO9BATM.jpg
VKEnNScTkbY.jpg
yvCk7gYyi3c.jpg
Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Сон в комфорте
28 декабря 2024

Вас могут заинтересовать проекты

Психологическая помощь семьям, которые потеряли близких в ходе специальной военной операции
Направление по работе с семьями погибших участников СВО
Цель: создание и развитие образовательной среды для выявления и системной поддержки одаренных и талантливых детей в области естественных наук.
Дети Семья с детьми Специалистам
Путь к успеху
Цель: повышение уровня знаний и практических математических навыков школьников 7-х, 8-х классов общеобразовательных учреждений г. Череповца через вовлечение их в групповые турниры по решению задач повышенной сложности и изучение базовых принципов робототехники с использованием робототехнического конструктора VEX IQ. Проект реализуется на базе МАОУ «СОШ № 26» (г. Череповец, ул. Космонавта Беляева, 16.).
Интеллектуальный турнир «Риск+: разум, интеллект, скорость, команда»
Поиск по сайту