«Хоккей — это не шоу одного человека, это командная работа»

31 октября 2023
В минувшие выходные череповчане сразились в хоккейном поединке с «ХК Автомобилист» из Екатеринбурга. Долгожданная домашняя победа со счётом 4:2 порадовала болельщиков «Северстали».

Посещение матча нашими подопечными стало возможным, благодаря страховой группе «СОГАЗ». Компания на каждую встречу предоставляет бесплатные билеты для ребят из службы «Подросток» и проекта «Молодёжная парковка».

Кто-то на хоккее впервые, некоторые уже приходили не один раз, но каждую игру дети с восторгом отзываются о посещении матчей:
- «Большое спасибо за возможность сходить на игру, шквал эмоций и море драйва!»
- «Огромное спасибо за предоставленные билеты, яркий заряд в осенние деньки и возможность перезагрузиться. Хоккей-классный вид спорта!»
- «Нам дарят возможность посетить бесплатно игру, мы очень благодарны. Это с пользой проведённое время, заряд энергией, обмен впечатлениями!».
Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Вас могут заинтересовать проекты

Выявление и поддержка местных инициатив, предлагающих решение актуальных социальных проблем семьи и детства, соответствующих направлениям деятельности Фонда.
Прием заявок — с 01 сентября до 01 октября 2026 г. включительно.
Череповец Великий Устюг Оленегорск Костомукша Строитель Орёл Вологда Волгоград
Конкурс социальных проектов 2027
Услуга «Передышка» – это помощь профессиональных нянь семьям, воспитывающим ребенка с ограниченными возможностями здоровья или инвалидностью.
Услуга «Передышка»
Проект направлен на создание специальных пространств, где дети безопасно и интересно могут проводить время в отсутствие родителей, которые заняты работой

Ягоша, Строитель
Поиск по сайту