Мы воплощаем мечты вместе с вами!

21 апреля 2025
16 апреля стартовала ежегодная акция «Дети верят в чудеса». За первые пять дней горожане забронировали уже 260 подарков. В этом году нужно исполнить 577 желаний, чтобы порадовать детей, подопечных фонда «Дорога к дому». В карточках некоторые желания детей.

Как принять участие:
- зайдите на сайт акции podarok.dorogakdomu.ru;
- выберите город детей, которым хотели бы помочь;
- познакомьтесь с мечтами детей и историями их семей;
- выберите желание одного или нескольких детей, которые Вы могли бы исполнить;
- зарегистрируйтесь на сайте акции, чтобы иметь возможность отслеживать статус выбранного подарка, или введите логин и пароль, если ранее уже участвовали в акции;
- подтвердите бронирование и выберите удобный для Вас вариант (принести подарок организаторам или перевести пожертвование, чтобы организаторы акции приобрели подарок ребенку);
- принесите подарок до 16 мая 2025 года в место сбора в том городе, детям из которого Вы решили помочь, или следите за статусом подарка, если Вы совершили пожертвование.

Подарки вручат подопечным фонда до Дня защиты детей. Фотографии детей с подарками будут размещены на сайте акции (при согласии родителей/законных представителей).

Вопросы по участию можете задать специалисту Фонда: +7 (921) 681-69-80 (Екатерина).

*С 2020 года в преддверии Дня защиты детей на специальном сайте неравнодушные люди могут ознакомиться с историями детей, выбрать один или несколько подарков, забронировать и передать в места сбора.
Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

С заботой о детях
22 апреля 2025
Вещи помогают!
22 апреля 2025
Пасхальное яйцо
21 апреля 2025

Вас могут заинтересовать проекты

Проект направленный на создание и становление Службы поддержки семьи и ребенка, оказывающей семьям с несовершеннолетними детьми специализированную помощь по предотвращению и разрешению кризисных ситуаций семейного неблагополучия.
Дети Семья с детьми
Служба поддержки семьи и ребенка
Проект в г. Череповец. Помощь семьям с несовершеннолетними детьми, испытывающим жизненные трудности, должна приходить как можно раньше, как только появляются первые признаки неблагополучия ребёнка.
Дети Семья с детьми Специалистам
Здоровая семья
Проект завершен в 2024 году. Обучающие курсы в г. Череповце по подготовке к родам и материнству для беременных женщин и женщин, планирующих беременность, проживающих в г. Череповце и Череповецком района
Курс на родительство
Поиск по сайту