Началось олимпиадное лето для школьников!

26 мая 2025
Сегодня в благотворительном фонде «Дорога к дому» стартовал интенсив «Олимпиадное лето - 2025». Его организовали программа «Путь к успеху» и Управление образования Череповца.

Спикерами выступят лучшие преподаватели страны. Первый курс посвящён химии. Он рассчитан на школьников 9–11 классов. Лектор — Андрей Галанин, учитель химии из Погореловской основной школы. Андрей Игоревич — автор методических пособий по химии и руководитель проекта «Химия для студентов». В течение четырёх дней 32 участников ждёт насыщенная образовательная программа.

В июне для учеников Череповца также пройдут интенсивы по другим предметам: математике, русскому языку, литературе, биологии, информатике, физике и английскому языку.

2ns22T0j0Gg.jpg
CKddLRBByPw.jpg
fq1yHqiBLtk.jpg
NaS51cJVURk.jpg
s_bjJZbJs3Q.jpg
Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Вас могут заинтересовать проекты

Проект предназначен для организации отдыха в выходные дни работников Яковлевского горно-обогатительного комбината и членов их семей и представляет собой предоставление бесплатных экскурсий.
Туры выходного дня, Строитель, Яковлевский ГО
Проект направлен на создание инклюзивного фестиваля детского и семейного творчества под названием «Я-талантлив». Цель фестиваля - раскрыть творческий потенциал, развить личность и помочь в социализации детей дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья, а также поддержать семьи, воспитывающих таких детей, испытать чувство гордости и удовлетворения от совместного творческого досуга.
Я-талантлив
Служба поддержки ребенка в семье «Ступени к успеху» оказывает комплексные услуги семьям с несовершеннолетними детьми, переживающим кризисную ситуацию.
Семья с детьми Специалистам
Служба Ступени к успеху, Великий Устюг
Поиск по сайту