В Парке добра можно совершить доброе дело всей семьёй!

29 мая 2025
На празднике впервые будет работать выездная площадка проекта «Добрый шкаф». Приглашаем принести детскую одежду и обувь в хорошем состоянии, которую вы уже не носите. Также можно познакомиться с работой проекта и пообщаться с добровольцами.

Флешмоб «Оранжевое настроение» подарит всем участникам гелиевые шарики. Для этого нужно прийти в одежде бело-оранжевых цветов. Креативность приветствуется!

Ждём всех 1 июня с 11:00-15:00 на Усадьбе Гальских! Вход свободный!
Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Вас могут заинтересовать проекты

Психологическая помощь семьям, которые потеряли близких в ходе специальной военной операции
Направление по работе с семьями погибших участников СВО
Цель: создание и развитие образовательной среды для выявления и системной поддержки одаренных и талантливых детей в области естественных наук.
Дети Семья с детьми Специалистам
Путь к успеху
Цель: повышение уровня знаний и практических математических навыков школьников 7-х, 8-х классов общеобразовательных учреждений г. Череповца через вовлечение их в групповые турниры по решению задач повышенной сложности и изучение базовых принципов робототехники с использованием робототехнического конструктора VEX IQ. Проект реализуется на базе МАОУ «СОШ № 26» (г. Череповец, ул. Космонавта Беляева, 16.).
Интеллектуальный турнир «Риск+: разум, интеллект, скорость, команда»
Поиск по сайту