На Улице Здоровья каждый может пообщаться с психологом фонда «Дорога к дому»!

31 мая 2025
В «Городе детства» на Улице Здоровья можно поговорить с психологами фонда «Дорога к дому» и принять участие в психологическом интерактиве. Также здесь можно отдохнуть в шатре, поиграть в навесной футбол или хоккей.

Помогать детям и взрослым в этом непростом, но увлекательном деле будут Волонтеры компании «Северсталь».

Ждём всех 1 июня с 11:00-15:00 на Усадьбе Гальских! Вход свободный!
Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Вас могут заинтересовать проекты

Проект «Семья – это важно!» направлен на обучение специалистов детства (здравоохранения и образования) вопросам формирования в молодежной среде ценностей семьи, материнства, отцовства, супружества, сохранения репродуктивного здоровья.
Семья – это важно!
Проект предназначен для организации отдыха в выходные дни работников Яковлевского горно-обогатительного комбината и членов их семей и представляет собой предоставление бесплатных экскурсий.
Туры выходного дня, Строитель, Яковлевский ГО
Проект направлен на создание специальных пространств, где дети безопасно и интересно могут проводить время в отсутствие родителей, которые заняты работой

Ягоша, Строитель
Поиск по сайту