Наши замечательные добровольцы будут ждать вас сегодня в гипермаркетах «Лента»!

22 мая 2025
Благотворительная акция «Добрый продукт» проходит впервые. Ежегодно в гипермаркетах «Лента» на Шекснинском проспекте, 2 и Кирилловском шоссе, 50а наши добровольцы собирают средства гигиены в поддержку семей с детьми в трудной жизненной ситуации, в этот раз мы решили собрать продуктовую помощь. Ждём вас на том же месте сегодня и завтра!

Список необходимых продуктов:
- макароны
- греча
- рис
- каши (овсяная, манная и др.)
- консервы (рыбные, мясные, сгущенное молоко)
- растительное масло
- чай
- печенье/сушки, конфеты
- сахарный песок

Все продукты принимаются в заводской упаковке.

Сегодня мы ждём вас с 17:00 - 20:00 в гипермаркетах «Лента». Спешите стать частью добрых дел!
Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Вас могут заинтересовать проекты

Комплексная помощь детям от 0 до 3х лет с нарушениями в развитии, а также повышение уровня компетентности родителей через предоставление услуг комплексной ранней помощи.
Служба ранней помощи «Сможем вместе», Орёл
Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Проект направлен на всестороннюю помощь семьям с детьми, у которых поставлен диагноз синдрома дефицита внимания и гиперактивности или есть его признаки, а также на обучение специалистов, работающих с данной категорией детей.
СДВГ под контролем
Обеспечение временным жильем и предметами первой необходимости семей с детьми, в которых произошли кризисные ситуации, угрожающие жизни и здоровью женщин и детей.  
Дети Семья с детьми
Услуга «Социальная гостиница»
Поиск по сайту