Праздник для детей из Костомукши

15 декабря 2023
В Службе поддержки ребенка в семье состоялось праздничное предновогоднее мероприятие. На завершающей в этом году встрече семейного клуба было очень весело. Здесь начали праздновать Новый год! К нам в гости пришли очаровательная Снегурочка, озорные пингвины и снеговичок Олаф. Ребята с удовольствием приняли участие в новогодних играх и конкурсах и загадали желания, которые, мы уверены, непременно сбудутся! Также на празднике вручили новогодние подарки.
Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Проверено!
18 декабря 2023
Награда за знания
14 декабря 2023
«Идем уверенной походкой к цели!»
14 декабря 2023 Добрые истории

Вас могут заинтересовать проекты

Комплексная поддержка и сопровождение семей с несовершеннолетними детьми, переживающих трудную жизненную ситуацию.
Дети Семья с детьми Специалистам
Служба поддержки ребенка в семье, Костомукша
Цель проекта: укрепить и повысить устойчивость СО НКО через формирование долгосрочного партнерства с университетами для реализации совместных социально значимых проектов и программ
Дети Специалистам
Проект реализуется на базе АНО СПС «Семья» (г. Волгоград, ул. Таращанцев, д. 1а). Деятельность проекта направлена на создание системы по развитию ключевых социальных и эмоциональных навыков у дошкольников и младших школьников – ассертивность, саморегуляция, эмпатия и навыки конструктивного взаимодействия.
Я МОГУ: формирование навыков уверенного и безопасного поведения у детей, Волгоград
Поиск по сайту