Совместные занятия по подгтовке к родам

12 декабря 2023
Семейный клуб в рамках проекта "Семейный круг" собирает на свои встречи будущих родителей, которые хотят подготовиться к встрече со своим малышом. Супругам важно знать всё о том, как разрешить спорные ситуации рационально и конструктивно, какую помощь может оказать супруг в роддоме, как развивается ребёнок внутриутробно и после рождения, что делать, чтобы предотвратить родительское выгорание и многое, многое другое. За 4 квартал 2023 года 14 пар стали участниками клуба. Что это значит? А это значит, что у 14 малышей и их родителей ещё до появления на свет уже сложились тёплые отношения. Эти счастливые семьи точно легче преодолеют семейные и возрастные кризисы. 14 малышей будут расти счастливыми.

Встречи клуба проходят рамках проекта «Семейный круг» фонда «Дорога к дому», реализуемого с использованием пожертвования Благотворительного фонда «Абсолют-Помощь».
Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Награда за знания
14 декабря 2023
«Идем уверенной походкой к цели!»
14 декабря 2023 Добрые истории

Вас могут заинтересовать проекты

Выявление и поддержка местных инициатив, предлагающих решение актуальных социальных проблем семьи и детства, соответствующих направлениям деятельности Фонда.
Прием заявок — с 01 сентября до 01 октября 2026 г. включительно.
Череповец Великий Устюг Оленегорск Костомукша Строитель Орёл Вологда Волгоград
Конкурс социальных проектов 2027
Служба оказывает комплексную и системную помощь семьям с детьми в трудной жизненной ситуации. Благодаря такому подходу улучшается качество жизни семей, снижается уровень социального неблагополучия, повышается родительская компетентность, формируются устойчивые позитивные изменения в семье, а главное - дети получают возможность развиваться в благоприятной обстановке.
Дети Семья с детьми
Служба поддержки ребенка в семье, Череповец
Обеспечение временным жильем и предметами первой необходимости семей с детьми, в которых произошли кризисные ситуации, угрожающие жизни и здоровью женщин и детей.  
Дети Семья с детьми
Услуга «Социальная гостиница»

Материалы по теме

Трудности в общении
20 марта 2025 Статья
Поиск по сайту