28 мая 2015 года состоялся вебинар на тему «Организация работы с будущими родителями в ТЖС, с целью сохранения ребёнка в кровной семье». Его ведущим выступила Екатерина Малышева - психолог, руководитель проекта «Ребёнок в семье» БФ «Дорога к дому». Общий стаж работы психологом – 8 лет, руководителем и координатором проектов – 5 лет.
Тех, кто не смог принять участие, приглашаем к просмотру видеозаписиhttps://my.webinar.ru/record/495337/
На вебинаре були рассмотрены следующие вопросы:
1. Кто является участником межведомственной команды по работе с будущими родителями в ТЖС?
2. Какая главная цель в работе с будущими родителями? И какие формы наиболее эффективны при организации работы с благополучателями?
3. Какие трудности возникают и как их можно преодолевать в работе данной группой благополучателей?
При реализации проекта используются средства государственной поддержки (грант) в соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации от 17.01.2014 г. №11-рп и на основании конкурса, проведенного Региональной общественной организацией «Институт проблем гражданского общества» и ПАО «Северсталь».
Вас могут заинтересовать проекты