Второй выпуск передачи "Право на детство"

3 июня 2015

28 мая в прямом эфире на официальном сайте Череповца вышла вторая передача в рамках проекта "Право на детство". Тема программы — «Причины и последствия детской тяги к алкоголю и наркотикам».

Пути решения проблем детского алкоголизма и наркомании предложат начальник УМВД Череповца Виктор Горев и гость в студии — специалист благотворительного фонда «Дорога к дому» Виталий Воронов.

Приглашаем к просмотру!

Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Вас могут заинтересовать проекты

Родительский ресурсный центр направлен на подготовку к родительству беременных женщин и их окружения, а также на оказание психологической помощи, профилактику психоэмоционального выгорания и предотвращение семейных кризисов родителей детей от 0 до 17 лет.  
Семья с детьми Специалистам
Родительский ресурсный центр
Проект направлен на развитие познавательной активности и навыков исследовательской деятельности у детей старшего дошкольного возраста МАДОУ «Детский сад № 59» через создание и использование детской лаборатории «Юные Почемучки»
Юные почемучки
Проект направлен на помощь семьям с детьми, где родители склонны к злоупотреблению алкогольной продукцией.
Дети Семья с детьми Специалистам
Здоровая семья
Поиск по сайту