Приглашаем специалистов сферы детства на обучающий курс

17 февраля 2025

Приглашаем психологов, медицинских работников и педагогов на обучающий курс «Практические подходы к работе с несовершеннолетними, склонными к аутодеструктивному поведению».

Занятия будут проходить в онлайн формате.
Период проведения курса — с февраля по апрель 2025 года.
Основные вопросы, которые будут рассмотрены в рамках обучения:
- признаки раннего распознавания и методы диагностики саморазрушающего и суицидального поведения детей
- практические подходы к активизации антисуицидальных ресурсов
- особенности проведения диагностики и коррекции суицидального поведения несовершеннолетних
- оказание экстренной помощи с целью «затушить суицидальный пожар»
Регистрация на курс до 19 февраля по ссылке - forms.yandex.ru/u/67adf86d...
*Проект "Выбери жизнь. Регион 35" Благотворительного фонда "Дорога к дому" компании "Северсталь" реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Вперёд, мальчишки!
20 февраля 2025

Вас могут заинтересовать проекты

Комплексная поддержка и сопровождение семей с несовершеннолетними детьми, переживающих трудную жизненную ситуацию.
Дети Семья с детьми Специалистам
Служба поддержки ребенка в семье, Костомукша
Цель проекта: укрепить и повысить устойчивость СО НКО через формирование долгосрочного партнерства с университетами для реализации совместных социально значимых проектов и программ
Дети Специалистам
Проект реализуется на базе АНО СПС «Семья» (г. Волгоград, ул. Таращанцев, д. 1а). Деятельность проекта направлена на создание системы по развитию ключевых социальных и эмоциональных навыков у дошкольников и младших школьников – ассертивность, саморегуляция, эмпатия и навыки конструктивного взаимодействия.
Я МОГУ: формирование навыков уверенного и безопасного поведения у детей, Волгоград
Поиск по сайту