Благотворительный фонд «Дорога к дому» отмечает 20 лет!

18 февраля 2025
Сегодня благотворительный фонд «Дорога к дому» отмечает свой юбилей.

20 лет фонд «Дорога к дому» помогает детям и их родителям, попавшим в беду. Вместе с вами мы дарим им надежду, веру в лучшее и уверенность в том, что они не одиноки. Благодаря большой работе и личному участию наших коллег, друзей, партнеров, добровольцев многие семьи смогли преодолеть трудности, вернуться к нормальной жизни и обрести счастье.

Благодарим вас за поддержку деятельности фонда «Дорога к дому». Желаем вам здоровья, счастья и новых успехов. Пусть ваша доброта и милосердие вернутся к вам сторицей!
Команда благотворительного фонда «Дорога к дому» 

Открытку нарисовал подопечный нашего Фонда.
Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Вперёд, мальчишки!
20 февраля 2025

Вас могут заинтересовать проекты

Комплексная поддержка и сопровождение семей с несовершеннолетними детьми, переживающих трудную жизненную ситуацию.
Дети Семья с детьми Специалистам
Служба поддержки ребенка в семье, Костомукша
Цель проекта: укрепить и повысить устойчивость СО НКО через формирование долгосрочного партнерства с университетами для реализации совместных социально значимых проектов и программ
Дети Специалистам
Проект реализуется на базе АНО СПС «Семья» (г. Волгоград, ул. Таращанцев, д. 1а). Деятельность проекта направлена на создание системы по развитию ключевых социальных и эмоциональных навыков у дошкольников и младших школьников – ассертивность, саморегуляция, эмпатия и навыки конструктивного взаимодействия.
Я МОГУ: формирование навыков уверенного и безопасного поведения у детей, Волгоград
Поиск по сайту