Благотворительный фонд «Дорога к дому» отмечает 20 лет!

18 февраля 2025
Сегодня благотворительный фонд «Дорога к дому» отмечает свой юбилей.

20 лет фонд «Дорога к дому» помогает детям и их родителям, попавшим в беду. Вместе с вами мы дарим им надежду, веру в лучшее и уверенность в том, что они не одиноки. Благодаря большой работе и личному участию наших коллег, друзей, партнеров, добровольцев многие семьи смогли преодолеть трудности, вернуться к нормальной жизни и обрести счастье.

Благодарим вас за поддержку деятельности фонда «Дорога к дому». Желаем вам здоровья, счастья и новых успехов. Пусть ваша доброта и милосердие вернутся к вам сторицей!
Команда благотворительного фонда «Дорога к дому» 

Открытку нарисовал подопечный нашего Фонда.
Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Вперёд, мальчишки!
20 февраля 2025

Вас могут заинтересовать проекты

Комплексная помощь детям от 0 до 3х лет с нарушениями в развитии, а также повышение уровня компетентности родителей через предоставление услуг комплексной ранней помощи.
Служба ранней помощи «Сможем вместе», Орёл
Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Проект направлен на всестороннюю помощь семьям с детьми, у которых поставлен диагноз синдрома дефицита внимания и гиперактивности или есть его признаки, а также на обучение специалистов, работающих с данной категорией детей.
СДВГ под контролем
Обеспечение временным жильем и предметами первой необходимости семей с детьми, в которых произошли кризисные ситуации, угрожающие жизни и здоровью женщин и детей.  
Дети Семья с детьми
Услуга «Социальная гостиница»
Поиск по сайту