С Международным днём семьи!

15 мая 2025
15 мая мы отмечаем Международный день семьи. Заботливые мамины руки и сильнее папины объятия - это самое важное и главное в жизни каждого ребёнка. Семья - это опора, тыл, поддержка и понимание.

В этот день мы вспоминаем, что человек начинается с семьи, что родные люди — самое ценное в жизни. Обнимите любимых, прижмите к сердцу тех, кто вам дорог.
Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

День победы
12 мая 2025

Вас могут заинтересовать проекты

Проект предназначен для организации отдыха в выходные дни работников Яковлевского горно-обогатительного комбината и членов их семей и представляет собой предоставление бесплатных экскурсий.
Туры выходного дня, Строитель, Яковлевский ГО
Проект направлен на создание инклюзивного фестиваля детского и семейного творчества под названием «Я-талантлив». Цель фестиваля - раскрыть творческий потенциал, развить личность и помочь в социализации детей дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья, а также поддержать семьи, воспитывающих таких детей, испытать чувство гордости и удовлетворения от совместного творческого досуга.
Я-талантлив
Служба поддержки ребенка в семье «Ступени к успеху» оказывает комплексные услуги семьям с несовершеннолетними детьми, переживающим кризисную ситуацию.
Семья с детьми Специалистам
Служба Ступени к успеху, Великий Устюг
Поиск по сайту