«Это помогает мне отдохнуть от работы»

16 мая 2025
Большинство наших волонтёров — женщины, которые участвуют в проектах: «Добрый шкаф», «Час помощи», «Добрый помощник», «Руки помощи».

Мужчины в основном помогают в проекте «Эстафета доброго ремонта», где требуется физическая сила и работа с тяжёлыми материалами. Однако есть и те, кто поддерживает девушек. Андрей Савин активно участвует в любых инициативах и часто оказывается среди волонтёров-женщин.

Кем работает Андрей, какие задачи выполняет на работе и где черпает вдохновение для помощи, мы расскажем в карточках.

Андрей2.png
Андрей3.png
Андрей4.png
Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Вас могут заинтересовать проекты

Психологическая помощь несовершеннолетним, пережившим или наблюдавшим насилие, жестокое обращение, несчастный случай.
Дети Семья с детьми Специалистам
Зеленая комната
Цель проекта: укрепить и повысить устойчивость СО НКО через формирование долгосрочного партнерства с университетами для реализации совместных социально значимых проектов и программ
Дети Специалистам
Поиск по сайту