Семьи Службы «Ступени к успеху» стали участниками региональной благотворительной акции «Испекла нам бабушка», организованной Комплексным центром социального обслуживания Усть-Кубинского района, Региональным ресурсным центром «Добросеребро35», при поддержке Министерства труда и социальной защиты Вологодской области.
В домашней и уютной обстановке дети встретились с «серебряными» волонтёрами центра активного долголетия «Забота» Комплексного центра Великоустюгского района. Добровольцы организовали для ребят увлекательную игровую программу и угостили их вкусной домашней выпечкой. В рамках акции детям напомнили о важности уважения к старшим, их труду и опыту, а взрослые вновь убедились в значимости заботы о подрастающем поколении.
Служба «Ступени к успеху» в Великом Устюге реализует свою деятельность на базе Комплексного центра социального обслуживания населения на средства компании «Свеза» и компании «Северсталь».


Служба «Ступени к успеху» в Великом Устюге реализует свою деятельность на базе Комплексного центра социального обслуживания населения на средства компании «Свеза» и компании «Северсталь».


Вас могут заинтересовать проекты
Выявление и поддержка местных инициатив, предлагающих решение актуальных социальных проблем семьи и детства, соответствующих направлениям деятельности Фонда.
Прием заявок — с 01 сентября до 01 октября 2026 г. включительно.
Прием заявок — с 01 сентября до 01 октября 2026 г. включительно.
Служба оказывает комплексную и системную помощь семьям с детьми в трудной жизненной ситуации. Благодаря такому подходу улучшается качество жизни семей, снижается уровень социального неблагополучия, повышается родительская компетентность, формируются устойчивые позитивные изменения в семье, а главное - дети получают возможность развиваться в благоприятной обстановке.