Время добрых дел!

2 февраля 2026

Сбор вещей - важный шаг в поддержке семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. МАДОУ «Детский сад №29» организовал сбор вещей для семей и передал в Фонд более 40 пакетов со средствами гигиены, одеждой, обувью и игрушками.

Благодарим родителей и коллектив детского сада за помощь! Собранные вещи будут переданы детям, подопечным благотворительного фонда «Дорога к дому».

Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Чудеса на пороге
2 февраля 2026

Вас могут заинтересовать проекты

Комплексная поддержка и сопровождение семей с несовершеннолетними детьми, переживающих трудную жизненную ситуацию.
Дети Семья с детьми Специалистам
Служба поддержки ребенка в семье, Костомукша
Проект завершен в 2024 году. Обучающие курсы в г. Череповце по подготовке к родам и материнству для беременных женщин и женщин, планирующих беременность, проживающих в г. Череповце и Череповецком района
Курс на родительство
Психологическая помощь несовершеннолетним, пережившим или наблюдавшим насилие, жестокое обращение, несчастный случай.
Дети Семья с детьми Специалистам
Услуга «Зеленая комната»
Поиск по сайту