В теплой и душевной атмосфере для родителей и детей прошел увлекательный мастер-класс по созданию «Семейного оберега» - уникального талисмана - хранителя домашнего очага. Также для участников мастер-класса прошло «ВкусноЧтение» по сказке Корнея Чуковского «Муха-Цокотуха» - удивительный способ оживить сказку, сделать ее более осязаемой и запоминающейся.
Благодаря встрече дети и родители увидели, как простые вещи - совместное творчество, чтение сказок, чаепитие - могут стать основой для создания крепких и счастливых семейных отношений.






Вас могут заинтересовать проекты
Внедрение в п. Тоншалово Череповецкого муниципального района Вологодской области практики организации работы инфраструктурного развивающего пространства – «молодёжной парковки», где наставники создают дополнительные возможности для развития детей с учетом их мнения и потребностей.
Цель: создание и развитие образовательной среды для выявления и системной поддержки одаренных и талантливых детей в области естественных наук.