Талантливые люди - талантливы во всём!

11 ноября 2024
Давайте вместе вспомним ещё раз, как прошла наша III межрегиональная конференция «От 0 до 17: в интересах детей». В этому году она проходила 31 октября и 1 ноября. Более 700 участников познакомились с лучшими практиками в сфере защиты детства и семьи.

Ролик о том, как мы провели эти два плодотворных дня, нам подготовила доброволец Екатерина Черепанова.

https://vk.com/dorogakdomy?z=video-48254352_456240474%2F8240621d8854261f8d%2Fpl_wall_-48254352
Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

С Днём социолога!
14 ноября 2024
Единство народов
11 ноября 2024

Вас могут заинтересовать проекты

Услуга, именуемая «социальная гостиница», может быть предоставлена семье, где произошли какие-либо кризисные ситуации, угрожающие жизни или здоровью женщин и детей, выявлены факты жестокого обращения, насилия. В этом случае Фонд может временно переместить семью в другое жилище в безопасные условия и обеспечить на первое время всем необходимым.
Дети Семья с детьми
Социальная гостиница
Проект направлен на повышение мотивации обучающихся к изучению математики, информатики, а также на развитие и популяризацию технического направления в школах.
Реализация Комплекса мер Вологодской области "Безопасное детство" направлена на обеспечение безопасности детей и помощи тем, кто уже пострадал от жестокого обращения, организованным Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Дети Семья с детьми Специалистам
Поиск по сайту