В конце сентября ребята с разных пространств «Молодёжной парковки» собрались на турслёт. Пять километров до бивака, пять обратно, полоса препятствий, костёр и гитара - день получился очень насыщенным. Станции турполосы помогли организовать ребята из туристско-краеведческого клуба «Исток» ДДЮТ им. Алексеевой. Спасибо им за поддержку и вовлечённость!
Самое главное в этот день - общение. Ребята из разных пространств стали одной командой: вместе проходили препятствия, поддерживали друг друга, а потом сидели у костра с горячим чаем и сосисками.
Турслёт показал и то, над чем стоит работать: физическая подготовка, выносливость, умение действовать в команде. Но главное - появилось желание двигаться дальше и пробовать новое.




Турслёт показал и то, над чем стоит работать: физическая подготовка, выносливость, умение действовать в команде. Но главное - появилось желание двигаться дальше и пробовать новое.




Вас могут заинтересовать проекты
Комплексная поддержка и сопровождение семей с несовершеннолетними детьми, переживающих трудную жизненную ситуацию.
Проект реализуется на базе АНО СПС «Семья» (г. Волгоград, ул. Таращанцев, д. 1а). Деятельность проекта направлена на создание системы по развитию ключевых социальных и эмоциональных навыков у дошкольников и младших школьников – ассертивность, саморегуляция, эмпатия и навыки конструктивного взаимодействия.